Недвижимость

         Деньги один из путей к Мечте!


        Данный способ вложения капитала, несомненно, наиболее привлекательный. Неоспоримое преимущество его в том, что вы можете перепродать недвижимость, вернув вложенные деньги. Ежегодно цены на жилье в большинство крупных городах растут на 25%-30%, что может обеспечить и неплохой заработок. Однако данная статистика касается не всех стран.
     
 На данный момент наиболее выгодным приобретением является покупка недвижимости за границей. Наиболее популярной у россиян  признана Италия, на её долю пришлось 35% всех сделок за рубежом. Второе место -15% приходиться на Болгарию. В Чехии, Испании, Великобритании, Германии, Греции и Кипре россияне также делают покупки.
      Я проживаю в Греции, поэтому постараюсь привести веские доводы для покупки недвижимости в моей стране. Климат является важным фактором для здоровья человека. Греческие моря и пляжи признаны среди европейских стран самыми чистыми.  В третьих, Греция православная дружелюбная страна, в которой россиянам легко прижиться. Самым важным для вас на данный момент является снижение цен на недвижимость на 30-40% по сравнению с другими средиземноморскими странами. Поэтому после пятилетнего затишья рынок снова ожил. Риэлторы отмечают приток покупателей из стран бывшего СССР. Квартиры и виллы, с которыми греки расстаются из-за глубокого кризиса охотно покупаются иностранцами из северных стран Европы, россиянами и китайцами.
       Купить недвижимость (квартиру, гостиницу, виллу) может любой иностранец. Процедура оформления
несложная. По новому закону от 1.06.2013 года  упраздняются ранее заявленные приграничные районы Халкидики, Крит, Родос, Кавала, Фессалоники являющиеся более популярными среди иностранных покупателей. Целью данного законодательства, по заявлению Министерства Обороны Греции, заключается в устранении бюрократических препятствий при оформлении недвижимости и укрепления инвестиционного климата в стране.
    Через 10 -15 лет мы будем приобретать не только товары в интернет магазинах за криптовалюту, но и делать большие покупки: машины и недвижимость.



                    Электронный кошелёк Coinbase 
Регистрация в Coinbase
Он-лайн кошелёк Coinbase  второй по популярности электронный кошелёк после Blockchain, очень удобный биткойн кошелёк с двойной защитой (2FA-двухфакторная аутентифакция), нацелен на простоту в использовании. Есть возможность хранить, не только биткоины, но и цифровую валюту Ethereum и Litecoin. Ссылка для бесплатной регистрации на картинке.  Полное описание на странице Кошельки.
   
       

    Я предлагаю заняться инвестициями 21 века.....- в криптовалюту. Информация на странице Криптовалюта данного блога.  
Единственный музыкальный блог Живу в Греции http://afinaleu.wixsite.com/greece
Единственный музыкальный блог Живу в Греции
    

Удачи нам!  

      

Комментариев нет:

Отправить комментарий