EXMO

            Цель криптовалюты - улучшить мир!

   На апрель 2019 года по данным портала CoinMarketCap (2013год Нью-Йорк) насчитывется 11569 торгующих криптобиржах мира и1604 криптовалюты и токена. Какую торговую площадку выбрать? Как сорентироваться в теме криптовалют? 
  
  Предлагаю европейскую торговую площадку криптовалют Exmo  Finance  LLP. 
Exmo Finance LLP европейская биржа криптовалют
  Платформа Exmo Finance LLP история развития, торги, обмен.

    Работает с 2013 года на рынке криптовалют. EXMO это универсальная инвестиционно - транзакционная платформа, которая позволяет пользователям осуществлять между собой сделки в криптовалюте. Структура бизнес-модели EXMO построена таким образом, чтобы дать пользователям возможность легко приобрести, продать или обменять криптовалюту без участия посредников.  
   
Регистрация
    Exmo Finance LLP находится в Лондоне и является самой популярной платформой криптовалют в Европе и входит в топ 100 бирж мира. Особенность платформы Exmo Finance LLP является то, что она не только онлайн кошелёк и обменником, но и биржа по торговле фиатной валютой и криптовалютой. Exmo платформа предоставляет наиболее полный набор биржевых инструментов для осуществления сделок, обеспечивает безопасную покупку и продажу криптовалют между пользователями, имеет широкий выбор методов пополнения и вывода средств. После простой и без финансовых затрат регистрации на Exmo Finance LLP платформе (или бирже криптовалют) вы получаете свой номер кошелька на выбранную вами криптовалюту.

     Платформа Exmo Finance LLP в цифрах: Январь 2018 год 5 лет на рынке, более 1200000 пользователей по всему миру. 200 тыс пользователей  ежедневно посещают биржу. 10 000 – среднее количество новых регистраций в день. 400 000 BTC – средний объем торгов в месяц.  46 активных валютных пар (18 уникальных валют). Количество сделок выросло в 50 раз: от 591 тысячи в 2014 году до 30 миллардов в 2017.  Зачислена в ТОП-100 лучших бирж мира согласно рейтингу bitcoinity.org. ТОП-1 в Восточной Европе и лидирующие позиции в Европе.  
    Биржа  Exmo.com или Exmo.me заслужила в сети репутацию торговой площадки, проверенной временем. Она стабильно работает с 2013 года и до наших дней сумела не потерять своей репутации. В общих масштабах криптовалют это достаточно небольшая площадка, имеющая суточные обороты в $150 млн.USD. На рускоговорящем рынке биржа пользуется большой репутацией. Объясняется это тем, что биржа предлагает пользователям удобный русифицированный интерфейс и возможность заводить не только криптовалюту, а ещё и фиатную валюту рубли, гривны.       Свою работу платформа Exmo Finance LLP начинала как обычный обменник, но правильная политика развития позволила ему быстро трансформироваться в полноценную биржу. Среди всех действующих криптовалютных бирж, по суточным оборотам биржа занимает 22 место в рейтинге. И нужно сказать, что площадка динамично развивается и очень скоро может занять более почётные позиции, по крайней мере возможности для трейдеров заметно расширяются. Если ранее  Exmo  Finance LLP  работала только с несколькими наиболее востребованными   криптовалютами, то сегодня произошло существенное увеличение этого списка. Представлены фиатные валюты: рубли, гривны,польские злоты, евро, доллары. Биржа работает с 12 криптовалютами: Bitcoin- BTC, Bitcoin Cash- BTH, Ethereum- ETH, Ethereum Classic- ETC,  Litecin -LTC, Dogecoin -DOGE, Dash- DASH, Waves- WAVES, Zcash-ZEC, Theher- USDT, Monero- XMR, Kickcoin- KICKО надёжности площадки говорит тот факт, что многие клиенты Exmo использовали и сегодня используют её просто как место для хранения своих средств. Такой подход, конечно же, не верен. Деньгам будет куда безопаснее в он-лайн или аппаратных кошельках (страница Кошельки).                           
     
    Регистрация. Бесплатная. На главной странице интерфейс англоязычный, следует для начала изменить язык на русский во вкладке в правой части страницы. Указываем свой действующий email и кликаем по кнопке «Регистрация». На странице регистрации уже будет прописана ваша почта, остаётся указать логин, пароль, принять условия пользовательского соглашения и подтвердить, что вы не робот. В завершении этого, кнопка «Регистрация»  станет активной, её и потребуется нажать, подтверждая желание завести персональный аккаунт. На почту придёт письмо со ссылкой для активации  E-MAIL адреса. Кликая по ссылке открывается страница для авторизации. 

    Как открыть кошелёк криптовалют? Два шага на странице «Finance-Кошелёк».


     Пополнение баланса. Все операции по вводу и выводу EXMO  Finance LLP выполняются в разделе «Finance-Кошелёк». К примеру, если вы хотите завести на биржу доллары, то напротив выбранной валюты нажмите «Пополнить». Далее потребуется выбрать платёжную систему, которой вы хотите воспользоваться, указать сумму и нажать кнопку «Пополнить баланс»Для разных платёжных систем действуют разные лимиты на максимальную и минимальную сумму пополнения. При этом для некоторых способов пополнения нужна верификация.

    Преимущества платформы Exmo Finance LLP:Первое преимущество   заключается в том, что она чрезвычайно проста в использовании и удобна для новичков.  Второе преимущество это в отличие от большинства других бирж здесь доступны фиатные средства! Причём не только доллар, евро, но и рубли, и гривны,злоты.
    К сильным сторонам биржи относится большое количество способов пополнения. Платформа готова принимать платежи с электронных платёжных систем Advcash, Perfect Money, Payeer, OKpay, Payza, которые так привычны участникам инвестиционных проектов. А также пополнения принимаются с карт Visa/MasterCard, криптовалютных кошельков.
·    Выводить заработанные средства можно на вышеперечисленные системы, а также на Яндекс Деньги и Qiwi.
·   Представлены только популярные монеты, которые имеют большую рыночную капитализацию. Список доступных пар постоянно обновляется и на данный момент составляет 44 направления.
·    Есть раздел новостей, в котором сообщают о всех нововведениях и изменениях на платформе.
·    Сайт переведен на 11 языков (в нижнем левом углу каждой страницы). Если говорить конкретно о русской локализации, то перевод просто идеальный.
·    Имеется партнёрская программа: 25% от комиссий, которую платформа взимает с операций реферала, то есть привлечённого партнёра.
·     Вопрос безопасности, присутствует возможность подключения двухфакторной авторизации (2Fa).
·     Быстрый вывод средств. Относительно низкая комиссия, всего  0.2%  за сделку. При пополнении с фиатных платежных систем комиссия около 3%.
·    Отзывчивая служба технической поддержки.
·    Есть чат (отдельный для каждого языка), где можно пообщаться с другими трейдерами. Вы сможете в нём общаться сразу после пополнения баланса.
·    Наличие кэшбека, то есть вам возвращают часть уплаченной комиссии. 

         Биржа Exmo Finance LLP имеет два  режима торговли «Торги»  и «Обмен». Режим торговли это высший пилотаж для тех, кто нацелен непосредственно на трейдинг и будет использовать все необходимые для эффективной торговли инструменты. Если вы уже занимались трейдингом на других биржах, то вопросов, как торговать на Exmo, у вас просто не возникнет. Интерфейс и функции предельно понятны, требуется лишь выбрать направление торговли, указать стандартные данные в ордере и выполнить покупку или продажу. Здесь же на странице торгов вы сможете просмотреть график, историю и стакан торговли, что даст представление о текущей рыночной ситуации. В первую очередь наверху страницы выбираем торговую пару, к примеру BTC/USD. Далее прокручиваем страницу вниз и видим 2 функции: купить и продать. В них вписываем количество монет и цену, по которой хотели бы купить/продать. Актуальную стоимость монет можно найти в списке ордеров ниже. Если вы хотите быстро приобрести или продать криптовалюту, тогда не стоит сильно отклоняться от верхних цен. Обмен криптовалют проводится в раздеде «Обмен».

      Как выводить деньги с Exmo можем узнать в разделе «Ввод/вывод»  В разделе «Кошелёк», через который происходило пополнение счёта, осуществляем вывод заработанной прибыли с  Exmo  Finance LLP. Выбираем валюту для вывода кликаем кнопку «Вывести» сделав заявку, указав сумму и адрес кошелька (если выводим фиат, то номер кошелька в платёжной системе) и нажимаем кнопку «Вывести». Не забываем учитывать комиссию, которую берёт биржа за перевод (0.2%). На почту придёт письмо для подтверждения. 
     Хочу обратить ваше внимание на некоторые моменты:
·Для каждой валюты и системы есть свои лимиты на вывод. Минимально на свой криптокошелёк можем отправить BTC-0.01, DASH-0.1, ETH-0.1, DOGE-300, LTC-0.5.
·Вывод невозможен, если: а)у нас не было ни одной торговой сделки, б) на протяжении трёх предыдущих дней меняли информацию в своём аккаунте, в) после перевода с Qiwi или Яндекс кошелька не прошло трёх дней.

     Верификация аккаунтов пользователей EXMO Finance LLP добровольная. Проводится она в четыре этапа. Направлена на то, чтобы проверить личность, адрес и достоверность предоставленных документов. Если не желаем предоставлять руководству информацию о себе, то можем не проходить верификацию, торговать и выводить средства без неё нам не запрещают. Но после аутентификации личности  открываются дополнительные возможности: например, вывод в валюте на карту, банковские переводы и расширение лимитов. Верификация в графе «Верификация аккаунта» в кабинете. Все поля открывшейся формы необходимо заполнить достоверными паспортными данными, а также загрузить цветной скан документа. Требований к документам заполняемой информации много. Дополнительно нюансы прохождения верификации можно узнать в ExmoWiki. 

   EX Code это внутренняя валюта биржи, которая позволяет покупать и выводить валюту биржи вне её пространства. К примеру хотим вывести евро на карту, но верификацию не желаем или не можем провести. С любого своего баланса переводим деньги на баланс EX Code, где получаем специальный код. Данный код отправляем в обменник и полученную сумму переводим на банковскую карту. 
  
      EXMO Finance LLP биржа криптовалют которая действительно развивается. Поэтому не будет удивительным, если через какое-то время мы услышим о бирже EXMO Finance LLP как об одной из самых перспективных и крупных площадок для криптовалютного трейдинга.
Рекламные картинки:
Страница Кошельки
Страница Криптовалюта блога
Страница Бизнес


    Внимание! Минимальное количество криптовалюты, которое Вы можете пополнить на бирже-кошельке Exmo: DOGE-10, LTC-0.001, BTC-0.001, ETH-0.01, DASH-0.01, ZEC-0.01, XMR-0.1, XRP-10, KICK-100, ETC-0.1.
      Вывод минимального количества криптовалюты из  CoinPot  с 1.03.2018: DOGE-50, BTC-0.0001,BTX -o.ooo1, BCH-0.0001, DASH-0.0002, LTC-0.002, XRP-10, KICK-100, ETC-0.1. 
     Платформа сборщик FaucetHub имеет следующие минимальные суммы на вывод:  DOGE-10, BTC-0.0002, BCH-0.0002, BCC-0.01, ETH- 0.01, DASH-0.001, LTC-0.01.Т
Пополнения криптовалюты, суммы которых меньше установленного минимума, не зачисляются на Ваш счёт на биржах и не возвращаются на счёт отправителя. Отправленные меньшие суммы являются мусором на блочной цепочке, что стало затруднять транзакции биткойна и популярных альткоинов. 

Как сорентироваться в теме криптовалют? Изучите информацию на странице Альткойны блога
         Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий