Kачество жизни


   Инвестиция в качество жизни.
     При приумножении капитала надо поставить себе цель, которой следовать.  Ведь довольно глупо копить деньги ради самих денег.
 Из инвестиционных инструментов, отдаю предпочтение инвестиции в качество жизни. Это первая и главная,  по- моему мнению,  инвестиция.
Имея два диплома ВО конца ХХ столетия, вынуждена признать, что мои знания устарели на иннавационном  интернетовском рынке ХХ1 столетия. По моему мнению, высшее образование лишь одна ступень в развитии личности. Дальнейшее образование зависит от самого человека, его желания к самоусовершенствованию и личностного развития. Жизнь обязала изучать компьютер. Сегодня работаю дистрибьютором в греческой экологической компании “VivoVerde”. Профессия дистрибьютора требует широких знаний в различных областях человеческой деятельности от знания косметических продуктов и медицинских терминологий до психологии взаимоотношений. 
  1.     Вложение денег в образование. Знания являются сущностью происходящего. Познала азбуку интернета в онлайн школе PRO100.  Глубокие и разносторонние познания в интернете дала мне немецкая онлайн академия  COLD INVEST. Вопрос  взаимоотношений с деньгами выучила самостоятельно на просторах интернета (то, чему не учат в университетах). Получая новую специальность  дистрибьютор приумножаю свои знания и средства.

2.     Вкладываю средства в своё здоровье  и здоровье семьи, продлевая работоспособность и  годы  жизнедеятельности. Ведь как чаще всего получается: полжизни человек тратит на зарабатывание денег, тратя своё здоровье, а вторую половину тратит деньги, восстанавливая здоровье. Поэтому, целесообразно, с молодых лет тратить маленькие суммы денег на поддержание здоровья. Пользуемся лечебной косметикой. Более 10 лет принимаем  БАПД- биологически активные пищевые добавки. Лично я чувствую себя моложе на лет 20!

3.    Вкладываю средства в активный отдых, потому что со свежими силами более работоспособна.

 4.  Вложение капитала  в развитие и образование  моих детей помогает чувствовать смысл жизни  и даёт ощущение  бессмертия. Несмотря на трудную  эмигрантскую жизнь предоставили  детям высшее образование.

Если же вы, друг мой, преследуете  какие-то другие цели, то может, стоит подумать, а не потратить ли деньги на улучшение качества своей жизни.

В жизни надо ценить время, данное тебе богом на этой земле, любить себя и друзей. Уметь использовать ВОЗМОЖНОСТИ, предоставляемые судьбой.
   Предоставляю вашему вниманию и приглашаю для ознакомления с моими интернет книгами "Экономика для всех" о новом экономическом движении в мире на сайте о Самообразовании и "Эволюция взляда" о функциональном питании современного человека  на  сайте Философия долголетия.















   Что же такое криптоны и какаво их будущее? Задалась данным вопросом в апреле 2015 года. Следила за развитием экономического рынка зарегистрировавшись  на Великобританской платформе EXMO Finanace LLP. Это был, можно сказать, подпольный бизнес до осени 2017 года. Всё новое всегда с трудом пробивает себе дорогу, к сожалению. А здесь, это не достижения технического прогресса (не телевизор, ни мобильный телефон). Развитие технологии пошло по пути посягательства на монопольного производителя денежной массы,- государства. Создался  децентрилизованный источник новых денежных единиц. Цель создателей цифровой валюты Биткоин- улучшить мир, стереть границы между государствами, сделать людей свободными и живущими в мире без войн. Вопрос сейчас в том, кто же из правящих мира сего первым решиться сказать ДА!
 А я поддержу новую свободолюбивую валюту. Предлагаю посмотреть замечательный видео ролик о                                                                                               

      Приглашаю в проект для участия в организации первого торгового портала Massсryp connects FZE с криптовалютой. Первоначальный взнос составляет $100 USD в эквивалентной криптовалюте Bicoin& Ethereum. Регистрация по приглашению по адресу здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий