Автор

Afina Leusi социальные сети, скайп- afina104     
       
Люблю познавать новое. Это желание привело к получению специальностей разного профиля. Постоянно искала разные пути и возможности стать хозяйкой своей жизни  и быть материально независимой от родителей, мужа и детей. Финансовое благополучие позволяет самореализоваться в жизни. В 2004 году познакомилась с возможностями многоуровневого маркетинга-MLM.
     В 2010 году в мои /ЗА 35/я вновь села «за парту». Приобрела компьютерные знания в немецком онлайн холдинге GI-Akademie.
Следую принципу улучшения качества жизни моей и моей семьи.
Вкладываю средства в своё образование, продолжая усовершенствоваться.
Вкладываю деньги в своё здоровье, продлевая работоспособность и жизнь в целом.
Вкладываю деньги в отдых, потому, что со свежими силами более работоспособна.
Вкладываю деньги в своих детей. Такое капиталовложение помогает понять смысл жизни и, в некоторой степени, ощутить бессмертие.
Моё хобби здоровье, красота и долголетие с комплементарной медициной.
      Увлечение доставляет моральное удовольствие. Материальная сторона моей жизни с наступлением кризиса и уменьшением зарплаты почти вдвое заставила меня искать пути увеличения дохода. Эту возможность мне предоставили MLM marketing и интернет  (клк по цветным словам)                           Экономика для всех

    Предлагаю и приглашаю в оригинальный  музыкальный  с анимационными и движущимися картинками  познавательный и  с уникальной информацией блог «Я живу в Греции». Ежемесячно и в великие праздники главная страница меняется соответственно теме. Картинки соединены с альбомами и видео о северной Греции, с блогами о Философии долголетия  и Красоте на русском и греческом языках. В главе Контакт помещены мои интернет научно - популярные книги о функциональном современном питании  «Эволюция взляда» и новом экономическом движении в Европе и России  «Экономика для всех». Приглашаю!                                               
Создание визитных карт для смартфонов в формате3D
Создание профессиональных landings
Создание музыкальных поздравительных открыток
Создание музыкальных личных альбомов
https://distributors21.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий