Фондовые

          III. Инвестиции в фондовый рынок

      Инвестирование  в фондовый рынок относительно новая форма вложения капитала для российских граждан. Считаю и рекомендую перед тем как начать инвестиции в фондовый рынок: начать инвестировать средства в самого себя, то есть свои знания и умения. В таком случае мы сможем сделать правильный выбор.
       На сегодняшний день существует  разное количество вариантов инвестирования в фондовый рынок:  Инвестиции  на международном и внутреннем рынке ценных бумаг;  Паевые инвестиционные фонды (ПИФ);  Индексные фонды; Приобретение драгоценных металлов.
     Выбор конкретного варианта основывается на чётком анализе доходов и рисков, которые могут возникнуть.
     Самым выгодным вариантом приумножения капитала сегодня считается вложение в акции и ценные бумаги. Классическим инструментом являются банковские депозиты и покупка акций и облигаций. Надёжными считаются бумаги тех компаниий, которые давно присуствуют на фондовом  рынке, постоянно выплачивающие девиденты и осуществляющие выплаты по облигациям.
Инвестиции
Какими бы ценными бумаги не были они остаются всего лишь бумагами.
      В последнее десятилетие особенно возрос спрос на золотые монеты и слитки, постоянно растущие в цене. На данный момент ни одна валюта мира не обеспечена золотым запасом, поэтому интерес накопления в драгоценных металлах увеличивается. Инвестиции в драгметаллы своего рода спасательный круг для инвесторов во времена кризиса. Золото и серебро со временем не сотлеют. Однако и в таком вложении капитала имеются свои подводные камни. Например, мы решили приобрести в банке золотой слиток: кроме стоимости чистого золота мы платим налог на добавочную стоимость в размере 18-23% (НДС зависит от страны) от стоимости слитка. Если через некоторое время мы решим обменять драгметалл на деньги, то банк не вернёт  сумму НДС. Ювелирные мастерские приобретут слиток по цене лома.Часто мы покупаем красивые ювелирные изделия из драгметаллов, это тоже инвестиции. Однако надо помнить, что часть изделия это работа мастера. Со временем мы сможем продать по цене лома.
  
Золотые слитки
      Можно также приобрести преаритетную антикварную вещь, стоимость которой не мировом рынке повышается на 20-25% ежегодно. Однако здесь надо иметь знания для правильного выбора предмета покупки.
     В данном виде инвестиций капитала я предпочитаю и рекомендую  приобретение золотых червонцев, в которых содержится почти восемь грамм чистого золота. С каждым годом ценность золота растёт. Согласно мнению экспертов, стоимость золота за десятилетие начала 21 века возросла в 7 раз. Читайте при желании на первой странице "Тенденции роста" статью.
     Несмотря на такой рост я бы не советовала вкладывать последние сбережения в  фондовый рынок ценных бумаг или драгоценные металлы. В любой из семи видов инвестиций, описанные в данном блоге, я советую  вкладывать ту сумму денег, потеря которых не разорит и не снизит ваш жизненный уровень. 
 Я предлагаю заняться инвестициями 21 века: криптовалюту Bitcoin 
Удачи нам!

3 комментария:

  1. Преобретение драгоценных металлов это инвестирование в фондовый рынок - новая форма вложения капитала для меня http://www.global-7.blogspot.gr

    ОтветитьУдалить
  2. Я хочу поделиться свидетельством о том, как служба финансирования Le_Meridian помогла мне с займом в размере 2 000 000,00 долларов США для финансирования моего проекта фермы по выращиванию марихуаны, я очень благодарен и пообещал поделиться этой законной финансирующей компанией с любым, кто ищет способ расширить свой бизнес. project.the компания - британская / американская финансирующая компания. Любой, кто ищет финансовую поддержку, должен связаться с ними по адресу lfdsloans@outlook.com или lfdsloans@lemeridianfds.com. Г-н Бенджамин также работает в WhatsApp 1-989-394-3740, чтобы упростить задачу для любого заявителя.

    ОтветитьУдалить
  3. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com
      его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить