26 янв. 2019 г.

Методы заработка криптовалют

    Азбука криптографии- методы заработка криптовалют.
  1. Сбор биткойнов и альткойнов на раздающих сайтах кранах. Самый простой метод, хотя трудоёмкий и низкоприбыльный. Ознакомится можно на странице CoinPot здесь.

   2.   Майнинг то есть добыча криптовалюты. Два метода: путём аренды мощностей (облачный майнинг) или закупкой майнингового оборудования (видеокарты, асики).Пример аренды оборудования на странице Альткойны

   3.   Торговля криптовалютой на биржах за счёт изменения курса (волатильности), пример Лондонская биржа EXMO На разных биржах разные цены на одну и туже криптовалюту, за счёт чего также  можно зарабатывать.

    4. Участие в программах ICO- Initial coin offering, где происходит сбор средств на срартап новой криптовалюты или криптовалютной биржи. Вкладывая средства в проект получаем  токены, то есть криптовалюту по минимальной цене. Подробнее страница блога ICO.

5.  Баунти и аирдроп компании. Самый удобный способ для новичков, не имеющих свободных средств для приобретения криптовалюты. Аирдроп методика, когда компании раздают токены для привлечения средств. Баунти методика когда за выполнение заданий в соцсетях интернета (подписка на канал, лайки, просмотр рекламы) получаем токены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий