18 янв. 2020 г.

Капча-сaptcha

     Азбука криптографии. Captcha -капча это цифровой или буквенный код (SolveMedia captcha), код в виде набора картинок (Re captcha). Они вводятся на определённых сайтах и форумах для подтверждения того, что посетивший сайт является человеком, а не роботом. Главное их предназначение это защита от роботов.
   
  Если занятие решения капч сопровождается ещё и материальным вознагрождением, то у человека развивается двойной интерес. Существуют сайты, которые платят за заполнение капч. Деньги приходят на банковскую карту, которую выдают совершеннолетним. Для пенсионеров данный вопрос решаем легко. 
   Я занимаюсь решением капч на сайтах, платящих нам сатоши, разменную монету цифровой валюты биткоина. Посмотрите капчи сайтов на картинке. Правда интересно!? 
   На странице Бизнес данного блога рассказывается о работе в интернете по добыче (майнингу) криптовалюты на сайтах с помощью решения капч.
   Что же даёт нам данное занятие у компьютера с медицинской точки зрения? Решение сaptcha требует от человека.... статья из блога Философия долголетия - долголетие и капча здесь
Развивайтесь, тренируйте свой мозг и будьте здоровы на долгие годы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий